Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

SvetoZone.ru / Проекты освещения

Освещение площади возле Музыкального театра

Освещение площади возле Музыкального театра
Тип: Освещение автомобильных дорог, улиц, пешеходных зон
Компания: Ledvizor
Город: Красноярск (Красноярский край)
Оборудование: Продукция собственного производства
Добавлен: 24 ноября 2022 г.
Проект благоустройства площади возле Красноярского Музыкального театра завершился осенью 2022 года. Здесь сделали просторную пешеходную зону, обустроили места отдыха с лавочками и установили другую уличную мебель. Вблизи главного входа в театр установили конструкции для афиш. На площади появились новые деревья и кустарники, велопарковки и светодиодные светильники.

За функциональное освещение пешеходных транзитов отвечают LV-CITY G2. Новые консольные светильники Ledvizor установлены на опорах по 3 прибора. Светильники не слепят в глаза прохожим и направляют свет только на целевые зоны. Это возможно благодаря наличию оптики, защитному кожуху и возможности юстировать прибор по углу наклона при монтаже.

Болларды LV-CROSS создают локальную подсветку вблизи лавочек и зон отдыха. Вдохновленные немецким дизайном, LV-CROSS не только подчеркивают современное городское благоустройство, но и дают ровное пятно засветки.

Уличные светильники Ledvizor создают комфортный свет на площади в вечернее время суток. Цветовая температура приборов 3000К. Днём светильники эстетично вписываются в облик общественного пространства, делают его завершенным и лаконичным.

Проектирование: Тектоника, Резон
Поставка оборудования: Резон
Фото: Alex Champakkham
Основное Каталог светотехники Сервисы