Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

SvetoZone.ru / Проекты освещения

Освещение площади в селе Парная

Освещение площади в селе Парная
Тип: Освещение автомобильных дорог, улиц, пешеходных зон
Компания: Ledvizor
Город: С. Парное, Шарыповского района, Красноярский край
Оборудование: Продукция собственного производства
Добавлен: 15 декабря 2022 г.
В 2022 году завершился проект реновации площади на пересечении улиц Набережной и Октябрьской в селе Парная Шарыповского района Красноярского края. Территория получила название «Частичка села – улица моя».

На площади появились зоны отдыха, урны, деревянные ограждения и ярмарочная зона, где местные жители могут реализовать свою продукцию. В ходе благоустройства высадили сосны и другие кустарники. В общественном пространстве выложили красивую плитку и установили новое освещение.

Подвесные светильники LV-FESTOON выполняют функцию локальной подсветки между ярмарочными павильонами. Приборы установлены на трос вместе с акриловыми колпаками, которые создают дополнительное рассеивание светового пучка.

За функциональное освещение участка площади возле ярмарки отвечают светильники LV-LIGHTSABER. Ландшафтные прожекторы с оптикой установлены на опоры, обшитые деревом.

На такие же опоры установлены консольные светильники LV-CITY G2. Они отвечают за общее освещение общественного пространства. Приборы с возможностью регулировки угла наклона укомплектованы оптикой. Поэтому светильники направляют свет туда, где он необходим.

Оборудование Ledvizor лаконично вписалось в облик «деревянного» общественного пространства. Вечером светильники наполняют площадь тёплым уютным светом, а днём сами становятся эстетичным элементом благоустройства.

Проектирование и поставка оборудования: Оверсан
Дизайн опор и изготовление деревянных элементов: Артстиль
Основное Каталог светотехники Сервисы