Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

SvetoZone.ru / Проекты освещения

Освещение в сквере на Робеспьера

Освещение в сквере на Робеспьера
Тип: Освещение автомобильных дорог, улиц, пешеходных зон
Компания: Ledvizor
Город: Красноярск (Красноярский край)
Оборудование: Продукция собственного производства
Добавлен: 09 февраля 2023 г.
Сквер на улице Робеспьера – это новое общественное пространство в Красноярске, благоустроенное осенью 2022 г. по программе «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда».

Смотря на сквер трудно представить, что раньше там не было ничего кроме свалки и стихийной парковки. Поэтому общественное пространство стало гордостью местных жителей, которые проголосовали за его создание. Сквер оборудовали спортивной и детской площадками, гамаками, батутами, качелями и лавочками. Здесь появились новые пешеходные дорожки и освещение.

Для нас было важно не только помочь с освещением сквера, но и сделать это эстетично.

Пешеходные дорожки освещают торшерные светильники LV-TORCHERE. Цветовая температура светильников в 3000 К создает комфортную атмосферу для вечерних прогулок.

Вечером спортивная площадка, словно превращается в стадион. Светильники LV-EAGLE с цветовой температурой в 5000 К освещают всю территорию с 4 опор по периметру площадки.

В результате светильники не только помогли скверу стать ярче в вечернее время суток, но и создали атмосферу тепла и уюта.

Проектирование и монтаж: Оверсан
Фото: Alex Champakkham
Основное Каталог светотехники Сервисы