Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

SvetoZone.ru / Проекты освещения

Освещение атриума в крупнейшем ТРЦ Красноярска

Освещение атриума в крупнейшем ТРЦ Красноярска
Тип: Освещение развлекательных центров, ресторанов, клубов
Компания: Ledvizor
Город: Красноярск (Красноярский край)
Оборудование: Продукция собственного производства
Добавлен: 25 апреля 2023 г.
У представителей ТРЦ появилась потребность модернизировать освещение в атриуме. Заказчики планировали сохранить текущую систему освещения, заменив устаревшее оборудование.

Раньше в атриуме использовались светильники с металлогалогеновыми лампами мощностью 1кВт. Приборы быстро деградировали и часто ломались. Работы по обслуживанию и ремонту выполняют только аккредитованные монтажники-высотники. Частое привлечение таких специалистов приводит к дополнительным издержкам, поэтому представители ТРЦ обратились в Ledvizor.

Прожекторы LV-EAGLE представлены в нестандартном исполнении. Мы установили дополнительные защитные шторки, чтобы минимизировать слепящий эффект для посетителей на втором этаже. Приборы укомплектованы узкой оптикой, которая помогла ещё лучше использовать особенности системы освещения.

В результате в атриуме стало светлее и комфортнее. Заказчик доволен, а посетители уже начинают замечать разницу. Служба главного энергетика отмечает, что теперь усилия по обслуживанию освещения сведены к минимуму. При этом затраты на электроэнергию снизились в 2 раза.

Фото: Alex Champakkham
Основное Каталог светотехники Сервисы