Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

SvetoZone.ru / Проекты освещения

FEREKS для «Динамо»: освещение новой ледовой арены Академии спорта в Москве

FEREKS для «Динамо»: освещение новой ледовой арены Академии спорта в Москве
Тип: Освещение спортивных сооружений, fitness&spa клубов
Компания: Торговый дом Ферекс
Город: Москва
Оборудование: Ферекс
Добавлен: 27 сентября 2023 г.
Академия спорта «Динамо» в Петровском парке является частью спортивного кластера «ВТБ Арена».
По своим масштабам Академия спорта «Динамо» стоит в одном ряду с крупнейшими спортивными сооружениями, построенными в столице в наше время. Многофункциональный спортивно-тренировочный комплекс способен принять 570 участников и 1,5 тыс. зрителей. Сооружение представляет из себя спортивный манеж, в котором можно заниматься круглый год. Ледовая арена отвечает всем современным стандартам и подходит для проведения соревнований международного уровня.

Светодиодное освещение позволило создать комфортные условия для проведения занятий и игр. Для освещения ледовой арены применили светодиодные светильники Wheel (ТМ FEREKS) с высоким индексом цветопередачи CRI90 и цветовой температурой 5700К, в соответствии с требованиями к освещению спортивных объектов для проведения телетрансляций. Всего потребовалось установить 160 светильников. Средний уровень освещенности на ледовой площадке составил 3000 люкс.
Оборудование Ферекс
Основное Каталог светотехники Сервисы