Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

SvetoZone.ru / Проекты освещения

Освещение сквера "Геологов" в Красноярске

Освещение сквера "Геологов" в Красноярске
Тип: Освещение автомобильных дорог, улиц, пешеходных зон
Компания: Ledvizor
Город: Красноярск (Красноярский край)
Оборудование: Продукция собственного производства
Добавлен: 10 октября 2023 г.
Создание сквера стало важным событием для геологов Красноярского края. Благодаря инициативе ветеранов и участия горожан появилось пространство, ставшее символом и признанием самоотверженной работы геологов.

Главные элементы сквера – бронзовая скульптура «Геолог», стела с рисунком слоистой породы и профессиональным девизом: «Умом и молотком». Помимо скульптурной композиции, в сквере благоустроена зона для отдыха горожан, установлены лавочки, новое уличное освещение.

Территорию вокруг парка освещают светодиодные прожекторы LV-LIGHTSABER с цветовой температурой 3000 К. Светильники установлены на опоры с помощью кронштейнов LV-MULTIHEAD

За подсветку стелы отвечают светильники серии LV-PRO G2 с цветовой температурой 5000 К. Прожекторы установлены в нижней части памятника, наличие оптики помогает приборам создавать качественное освещение, не ослепляя прохожих.

В результате получился небольшой и уютный сквер в центре города. Новое пространство не только украшает город, но и напоминает о важности добычи полезных ископаемых и вкладе геологов в развитие региона.

Проектирование и выполнение работ: Оверсан
Основное Каталог светотехники Сервисы