Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

SvetoZone.ru / Проекты освещения

Освещение Русско-Амурского мемориального комплекса в Иркутске

Освещение Русско-Амурского мемориального комплекса в Иркутске
Тип: Освещение автомобильных дорог, улиц, пешеходных зон
Компания: Ledvizor
Город: Иркутск
Оборудование: Продукция собственного производства
Добавлен: 31 октября 2023 г.
Русско-Амурский мемориальный комплекс – объект города Иркутска с исторической значимостью.

Благоустройство Русско-Амурского мемориального комплекса жители Иркутска поддержали в ходе рейтингового голосования по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жильё и городская среда».

На территории комплекса обустроили пешеходные дорожки из плитки, отремонтировали входную группу, установили навесы и лавочки. Также отреставрировали памятный знак в виде звезды, посвящённый воинам, умершим от ран в госпиталях Иркутска в 1941-1945 годах.

Территорию вокруг мемориала озеленили: обустроили цветники, высадили ели и кустарники. Особое внимание уделили безопасности: установили новое освещение и дополнительные камеры видеонаблюдения.

За освещение комплекса отвечают ультралегкие мачтовые прожекторы LV-EAGLE. Приборы мощностью 128 и 54 Вт освещают мемориальный комплекс с пяти опор. На каждой опоре установлено 5 светильников, наличие оптики помогает приборам создавать качественное освещение, не ослепляя прохожих, направляя свет на нужные участки.

Благодаря комплексу работ территория стала безопасной и комфортной для прогулок. Здесь каждый посетитель ощутит атмосферу почитания и уважения к героям, которые отдали свои жизни за Родину.

Поставка: Ангара-Электрик
Основное Каталог светотехники Сервисы