Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

SvetoZone.ru / Проекты освещения

Освещение набережной на о. Татышев в Красноярске

Освещение набережной на о. Татышев в Красноярске
Тип: Освещение автомобильных дорог, улиц, пешеходных зон
Компания: Ledvizor
Город: Красноярск (Красноярский край)
Оборудование: Продукция собственного производства
Добавлен: 09 ноября 2023 г.
В Красноярске появляется всё больше мест для отдыха и прогулок. Одной из таких локаций стала набережная у Вантового моста на острове Татышев.

На набережной появились благоустройства появились прогулочные дорожки, пляжная зона, лавочки, шезлонги, качели. Также на территории высадили газон, деревья и кустарники по проекту ландшафтного дизайна.

Главная аллея освещается с помощью подвесных светильников LV-FESTOON . Приборы установлены на трос группами по 5 штук между опорами. Светильники создают комфортный тёплый свет и не слепят в глаза прохожим.

Тропинки освещают ландшафтные прожекторы LV-LIGHTSABER мощностью 20 Вт с цветовой температурой 3000 К. Светильники установлены на опоры с помощью кронштейнов LV-POLE-CLAMP и LV-MULTIHEAD.

В результате набережная полюбилась жителям города и стала местом для фотографий с красивым видом. Светильники Ledvizor создают атмосферу тепла и уюта в вечернее время и выделяют среди других мест отдыха.

Фото: Alex Champakkham

Проектирование и поставка: Оверсан
Основное Каталог светотехники Сервисы