Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

Varton расширяет линейку светильников Strong Basic!

26 октября 2018 г. Компания: ТПК Вартон
Просмотров: 972
Поделиться:

Теперь для заказа доступны ещё две мощности 18Вт и 60Вт, а также новая цветовая температура 4000К. Мы предлагаем своим клиентам новые образцы популярных моделей по рекордно низкой цене на заводской продукт.
В светильниках серии Strong Basic используются новые модули и драйверы российского производства, которые обеспечивают стабильность питания светодиодов и защиту от внешних скачков напряжения.
Коэффициент мощности светильника – ≥0,97 не вызывает перегрузки электросети, а минимальная пульсация светового потока позволяет использовать светильники (являющиеся прямой заменой устаревшим ЛСП) в помещениях, где необходимо комфортное освещение и стабильность светового потока.

Подробнее о компании
ТПК Вартон
ТПК Вартон, ООО
г. Москва
Тел.: +7 (495) 649 8133
Энергоэффективные источники света для бытового освещения. Современные российские светодиодные светильники различных форм и назначений.
Последние новости
10 сентября, GALAD
Андрей Киричок на Rutube-канале Департамента инвестиционной и промышленной политики города Москвы
На Rutube-канале Департамента инвестиционной и промышленной…
04 марта, GALAD
Минобрнауки провело на кафедре светотехники МЭИ совещание по преодолению дефицита кадров в отрасли
Совещание провели заместитель Министра науки и высшего…
19 июня, GALAD
МСК «БЛ ГРУПП» и РАЭК подписали соглашение о сотрудничестве
МСК «БЛ ГРУПП» стала членом РАЭК. Членство в Ассоциации способствует коммуникациям поставщиков…
17 июня, GALAD
Фитооблучатели GALAD для теплицы в Калужской области
Для создания системы использованы специальные линейные светодиодные фитооблучатели разработки и производства…
Основное Каталог светотехники Сервисы