Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

В Братске хотят установить светильники в форме серпа и молота

08 ноября 2010 г. Просмотров: 727
Поделиться:
В Братске хотят установить светильники в форме серпа и молотаУ руководства Братска появилась спорная идея: начать восстановление светового убранства советского периода – поставить светильники в форме серпа и молота, колосьев и цветов.

Ретро-идею хотят воплотить в жизнь к юбилею Братска, обязанного своим рождением ГЭС. Об этом сообщает пресс-служба мэрии Братска.

Уже подготовлена программа комплексного оформления города. В ноябре будут установлены не только баннеры. Учреждения здравоохранения и магазины украсят плакаты, а общественный транспорт - наклейки. Праздничную атмосферу поможет создать иллюминация. Часть светового оборудования запланировано отремонтировать к празднику.

Есть уже и первая спонсорская помощь – 300 тысяч рублей городу передает ООО «Востокнефтепровод». Часть этих средств направят музею Братска, остальные деньги пойдут на изготовление сувенирной продукции для ветеранов- первостроителей.

Источник: http://kp.ru/
Последние новости
04 марта, GALAD
Минобрнауки провело на кафедре светотехники МЭИ совещание по преодолению дефицита кадров в отрасли
Совещание провели заместитель Министра науки и высшего…
19 июня, GALAD
МСК «БЛ ГРУПП» и РАЭК подписали соглашение о сотрудничестве
МСК «БЛ ГРУПП» стала членом РАЭК. Членство в Ассоциации способствует коммуникациям поставщиков…
17 июня, GALAD
Фитооблучатели GALAD для теплицы в Калужской области
Для создания системы использованы специальные линейные светодиодные фитооблучатели разработки и производства…
17 мая, GALAD
История светотехнической науки на совместном семинаре с Политехом в Музее света МСК «БЛ ГРУПП»
15 мая прошел очередной совместный семинар МСК «БЛ ГРУПП»…
Основное Каталог светотехники Сервисы