Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

Архангельская область заинтересована в светодиодных лампах

05 октября 2015 г. Компания: Светлана-Оптоэлектроника
Просмотров: 896
Поделиться:

2 октября 2015 года экспозицию товаров и услуг Центра импортозамещения и локализации осмотрел министр промышленности и строительства Архангельской области Андрей Шестаков. Презентацию продукции группы компаний "Светлана-Оптоэлектроника" провела начальник управления персонала и связей с общественностью Анна Авраменко.

А. Г. Шестаков отметил, что Архангельская область заинтересована в продвижении светодиодных ламп российского производства среди населения северного региона, а также в использовании светодиодных светильников при строительстве новых объектов.

Подробнее о компании
Светлана-Оптоэлектроника
Светлана-Оптоэлектроника, ОАО
г. Санкт-Петербург
Тел.: +7 (812) 374-99-91
ЗАО «Светлана-Оптоэлектроника» - один из крупнейших в Европе комплексов по разработке и серийному производству светодиодных источников света по полному технологическому циклу.
Последние новости
10 сентября, GALAD
Андрей Киричок на Rutube-канале Департамента инвестиционной и промышленной политики города Москвы
На Rutube-канале Департамента инвестиционной и промышленной…
04 марта, GALAD
Минобрнауки провело на кафедре светотехники МЭИ совещание по преодолению дефицита кадров в отрасли
Совещание провели заместитель Министра науки и высшего…
19 июня, GALAD
МСК «БЛ ГРУПП» и РАЭК подписали соглашение о сотрудничестве
МСК «БЛ ГРУПП» стала членом РАЭК. Членство в Ассоциации способствует коммуникациям поставщиков…
17 июня, GALAD
Фитооблучатели GALAD для теплицы в Калужской области
Для создания системы использованы специальные линейные светодиодные фитооблучатели разработки и производства…
Основное Каталог светотехники Сервисы