Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

Новинка. Телескопический штатив WFL-TRI/01Y!

02 августа 2021 г. Компания: Вольта Русланд
Просмотров: 178
Поделиться:

Компания WOLTA® представила телескопический штатив для установки прожекторов при временном освещении помещений и открытых пространств, а также соединительный кабель с гермовводом (гермоввод можно приобрести отдельно).

Телескопический штатив позволяет применять мощные прожекторы, как внутри помещений, так и снаружи благодаря своей мобильности и небольшому весу.

В чем главные преимущества WFL-TRI/01Y?

  • Штатив имеет зажимы с усиленной резьбой, что увеличивает рабочий ресурс
  • WFL-TRI/01Y выдерживает максимальную массу нагрузки 5 кг
  • Установка двух прожекторов мощностью 10/20/30/50 Вт
  • Высота штатива регулируется в диапазоне от 620 до 1600 мм и прочно фиксируется пластиковыми зажимами
  • 3 раздвижные ноги обеспечивают устойчивость и не скользят благодаря специальным накладкам
  • Прожектора надежно крепятся с помощью гайки и барашкового винта
  • Штатив окрашен порошковой краской, что позволяет использовать его на открытом воздухе, а также защищает от коррозии
  • Малый вес штатива (всего 1,9 кг) и компактный размер в собранном виде (620 х 850 мм) обеспечивают удобство транспортировки

Соединительный комплект WPC-PCD/01 предназначен для быстрого, надежного и безопасного подключения к электрической сети прожекторов, светильников и других электрических устройств. Кабель защищает от место соединения от пыли и влаги при помощи специальных герметичных соединителей и имеет степень защиты IP68, благодаря чему может использоваться в суровых условиях, под дождем, снегом и т.д. WPC-PCD/01 и гермоввод имеют 2 года гарантии и срок службы 5 лет. Подробные технические характеристики WFL-TRI/01Y и WPC-PCD/01 вы можете посмотреть в карточке товара на нашем сайте.

Новинка. Телескопический штатив WFL-TRI/01Y!

Последние новости
04 марта, GALAD
Минобрнауки провело на кафедре светотехники МЭИ совещание по преодолению дефицита кадров в отрасли
Совещание провели заместитель Министра науки и высшего…
19 июня, GALAD
МСК «БЛ ГРУПП» и РАЭК подписали соглашение о сотрудничестве
МСК «БЛ ГРУПП» стала членом РАЭК. Членство в Ассоциации способствует коммуникациям поставщиков…
17 июня, GALAD
Фитооблучатели GALAD для теплицы в Калужской области
Для создания системы использованы специальные линейные светодиодные фитооблучатели разработки и производства…
17 мая, GALAD
История светотехнической науки на совместном семинаре с Политехом в Музее света МСК «БЛ ГРУПП»
15 мая прошел очередной совместный семинар МСК «БЛ ГРУПП»…
Основное Каталог светотехники Сервисы