| Тип: | 
            Архитектурно-художественная подсветка | 
           
  
          
            | Компания: | 
            StrongLED | 
           
  
          
            | Город: | 
            Другой регион / страна | 
           
          
            | Оборудование: | 
            Продукция собственного производства
  | 
           
          
            | Добавлен: | 
            10 октября 2015 г. | 
           
         
       
   | 
  Tianjin Eye является единственным колесом обозрения в мире, построенной над мостом, с диаметром 110 м и высотой 120 м. Он имеет 48 прозрачных пассажирских капсул, которые могут перевозить 384 пассажиров для осмотра достопримечательностей в то же время.  
 
StrongLED был удостоен чести предложить световое LED решение для системы освещения Tianjin Eye. В своем дизайне освещения, мы использовали опыт успешных проектов в мире и попытались показать великолепный и красочный образ колеса обозрения в ночное время. 
 
В этом проекте мы использовали линейные светодиодные модули, чтобы выделить контур колеса обозрения и светодиодные прожекторы с изменяющим свето эффектом. С добавлением освещения для торговых площадей около колеса обозрения, вся система освещения совершенно естественна и бесшовная. Для обеспечения идеального эффекта освещения, светодиодные светильники используемые в проекте были выполнены по индивидуальному заказу от компании StrongLED. |