Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

ФПК "Интеллект-Сервис, ООО

г. Волжский (Волгоградская область)
Тел.: (8443) 215697, +7 937 560 3272
Логотип ФПК "Интеллект-Сервис
Описание
Оптовая продажа светотехники
Светотехническое проектирование и светодизайн
Мы предлагаем Вам для освещения вместо используемых в настоящее время светильников с газоразрядными лампами, люминесцентных светильников и обычных ламп накаливания использовать светодиодные светильники производства компании «ФОКУС». На сегодняшний день компания «ФОКУС» выпускает серийно уличные светодиодные светильники серии УСС, УСС-Магистраль с различными типами крепления и диаграмм, светильники для внутренних помещений серии СПО, светильники для сферы ЖКХ, сетевые светодиодные прожекторы белого и цветного свечения серии ПС. Данная продукция положительно зарекомендовала себя на различных объектах, подтвердила превосходство и перспективность светодиодных технологий.
Компания имеет множество инновационных разработок, патентов и реализованных проектов, в сфере энергосбережения и сохранения экологии. На весь ассортимент производимой продукции поддерживается складская программа.
Реализация проекта с применением светодиодных светильников обеспечит соблюдение санитарных норм освещения, улучшит условия труда. Применение светодиодных светильников принесет значительную экономию в расходах на электроэнергию, снизит материально-технические затраты, фактически исключит расходы по техническому обслуживанию.
Светильники являются высокотехнологичными изделиями, включают в себя большое количество электронных компонентов ведущих мировых производителей, с которыми заключены договорные обязательства и соответствуют самым жестким требованиям надежности, проходя 100% выходной контроль. Светильники серии УСС, СПО оснащены независимыми источниками питания, которые позволяют получить более высокую надежность в процессе эксплуатации. Светильники сертифицированы и соответствуют требованиям безопасности
ГОСТ Р МЭК 60598-1-2003; ГОСТ Р МЭК 60598-2-3-99.
и ЭМС ГОСТ Р 51318.15-99, ГОСТ Р 51317.3.2-99, ГОСТ Р 51317.3.3-99
Производство сертифицировано по ISO 9001:2000.
Также светильники производятся во взрывозащищенном исполнении. Степень взрывозащищенности 2EXnRІІT6X.

Обратившись к нам, Вы получите совершенно бесплатно все расчеты по освещенности, окупаемости и экономии электроэнергии.

Используемое в работе оборудование:

ФОКУСПродукция собственного производства
Основное Каталог светотехники Сервисы