Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

МАСШТАБ, ООО

г. Москва
Тел.: +7(495) 517-75-90
Описание
Оптовая продажа светотехники
Светотехническое проектирование и светодизайн
Интернет-магазин светотехники
Наша компания поставляет на российский рынок высокотехнологичные энергосберегающие светодиодные светильники и лампы для прямой замены люминесцентных ламп и ламп накаливания без изменения электрических цепей и присоединительной арматуры. под собственной торговой маркой - СУПЕРЛАМПА.
Наша продукция обеспечивается уникальной гарантией и позволяет значительно экономить электроэнергию, так как используются только высококачественные светодиоды последнего поколения компании CREE. Линейка поставляемых продуктов представлена не только энергосберегающими светодиодными светильниками наружного и внутреннего освещения , но и светодиодными прожекторами, светодиодными линейками, промышленным освещением, светодинамической архитектурной подсветкой.
Одним из наших последних проектов является оформление театра «НОВАЯ ОПЕРА» им .Е.Колобова новейшим светодиодным сценическим оборудованием. Наши светильники уже установлены на предприятиях: ОАО "СУРГУТНЕФТЕГАЗ", ФГУ «ВНИИЗЖ», складские комплексы "Риверлэнд" и СВХ ФТС "Кедр", автозаправочной станции, строительные и эксплуатационные организации гг.Москвы, Владимира, Краснодара и др.
Более подробно ознакомиться с нашей компанией и предлагаемым ассортиментом Вы можете на сайте www.scalelab.ru .

Используемое в работе оборудование:

Продукция собственного производстваПродукция китайского производства
Основное Каталог светотехники Сервисы