Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

Нитеос, ООО

г. Казань (Республика Татарстан)
Тел.: +7 (843) 571-96-36
Логотип Нитеос
Описание
Оптовая продажа светотехники
Светотехническое проектирование и светодизайн
«НИТЕОС» - промышленное подразделение группы компаний «Эскорт». Предприятие специализируется на разработке и производстве светодиодных энергосберегающих осветительных приборов. Широкий модельный ряд позволяет использовать их для освещения промышленных объектов, административных и общественных зданий, уличных территорий и автомагистралей.
Оригинальные конструкторские решения наших инженеров позволили добиться минимального энергопотребления светильников, обеспечить высокий уровень комфортности изделий для зрительного восприятия и предельную простоту монтажа светового прибора.
Элементная база светильников основана на светодиодах СREE (США) и блоках питания, разработанных конструкторским бюро «НИТЕОС».
Корпус каждого светильника, проходит обязательное тестирование со стороны целевой аудитории и инженеров-теплофизиков опытной лаборатории компании.
Сборка светильников осуществляется на производстве, специализирующимся на изготовлении спутниковых мониторинговых систем, что гарантирует высокую культуру производства и многоступенчатую систему контроля качества готовой продукции.
Так формируется светодиодный осветительный прибор, обеспечивающий максимальный срок службы (более 10 лет непрерывной работы) при минимальном энергопотреблении, что выгодно отличает их от аналогичной продукции, представленной на российском рынке.
Ассортимент продукции непрерывно расширяется с учетом пожеланий Заказчиков к режимам работы светильников, их световой отдаче или эстетическому виду. Если параметры типовых светильников НИТЕОС не соответствуют требованиям Заказчика, конструкторский отдел в кротчайшие сроки разработает и подготовит к производству прибор согласно новым техническим условиям.
Все светильники сертифицированы на соответствие государственным стандартам, их надежность обеспечивается соответствующей гарантией и пост-гарантийным обслуживанием.
Для визуального ознакомления с изделиями нашей компании, мы готовы посетить Ваше предприятие в любое удобное для Вас время.

Используемое в работе оборудование:

Cree
Основное Каталог светотехники Сервисы