Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

ЛЭД Инжиниринг, ООО

г. Санкт-Петербург
Тел.: 812 325 6807
Логотип ЛЭД Инжиниринг
Описание
Оптовая продажа светотехники
Светотехническое проектирование и светодизайн
ЛЭД Инжиниринг успешно работает в сфере внедрения новейших технологий в области промышленного, уличного и декоративного освещения на основе мощных светодиодов с использованием инновационных энергосберегающих технологий.
Миссия компании – инновационные исследования и внедрение передовой высокотехнологичной продукции, открывающей новые возможности и неоспоримые преимущества нашим клиентам.
Наша продукция позволяет с максимальной эффективностью освещать городские улицы, производственные и логистические комплексы, здания, тоннели, дороги, мосты, шахты, карьеры, производственные цеха, офисные помещения и пр.
ЛЭД Инжиниринг активно развивается и создает новые инструменты для решения важнейших на сегодняшний день задач, поставленных правительством РФ на всех уровнях, по энергосбережению и высвобождению дополнительных мощностей, минимизации вредных воздействий источников света на окружающую среду и на работу персонала, оптимизации цветопередачи, повышению общего уровня экологии труда.
Наша специализация – системная интеграция решений по освещению объектов различного функционального назначения, что включает в себя: исследование, поставка, монтаж и обслуживание светодиодного оборудования нового поколения.

Используемое в работе оборудование:

Продукция китайского производства
Основное Каталог светотехники Сервисы