Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

Новый свет, ООО

г. Рязань
Тел.: (4912) 29-65-65, (4912) 46-51-51
Сайт: http://nlco.ru
Логотип Новый свет
Описание
Светотехническое проектирование и светодизайн
Оптовая продажа светотехники
Компания «Новый свет» позиционируется в сфере осветительного оборудования как активная компания, отличающаяся высокой динамикой роста производственных мощностей, ассортимента готовой продукции и расширением спектра предоставляемых услуг. Компания «Новый свет» открыта к инновационным разработкам и новым технологическим решениям, благодаря штату высококлассных специалистов в различных областях знаний: физике, оптике, теплотехнике и прочих наук.
Компания не ограничивается узким кругом работ по выпуску нескольких позиций продукции, а предпочитает держать руку на пульсе событий, начиная от разработки революционно новых продуктов до их поступления к конечному потребителю. Причем все технологические этапы реализуются в рамках одного предприятия, что является немаловажным фактором ценообразования готовой продукции, в сторону снижения себестоимости.
Вся продукция компании характеризуется высокой надежностью. Это обуславливается применением современной элементной базы от ведущих мировых производителей. При производстве светильников, компания использует светодиоды своего партнера — японской фирмы Nichia, лидеру с мировым именем и безупречной репутацией. Благодаря использованию исключительно высококачественного импортного сырья из Японии и Германии, а также применению современных материалов продукция компании «Новый свет» отвечает самым высоким международным и внутренним стандартам. Гарантированно стабильное качество подтверждено лабораторными испытаниями в испытательном центре и органе по сертификации светотехнических изделий и электроустановочных устройств АНО «СветоС».Еще одной отличительной, и немаловажной чертой, производства светодиодных источников освещения NL можно назвать возможность изготовления корпусов светильников в любом цвете из палитры RAL.

Используемое в работе оборудование:

NICHIAПродукция собственного производства
Основное Каталог светотехники Сервисы