Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

Перспективные энерготехнологии, ООО

г. Красноярск (Красноярский край)
Тел.: (391)292-59-11, 240-72-85
Логотип Перспективные энерготехнологии
Описание
Оптовая продажа светотехники
Компания ООО «Перспективные энерготехнологии» является официальным представителем ООО «ЛидерЛайт».
На производственных площадках группы компаний в г. Москва и г. Маркс производится большинство комплектующих для светодиодных светильников и ламп под торговой маркой ECOLIGHT, что позволяет контролировать качество не только конечной продукции, но и входящих в нее узлов и комплектующих.
Предлагаем Вашему вниманию нашу светодиодную продукцию. Светильники серии EcoSpace,EcoWay, EcoHome на основе светодиодов, которые обладают рядом преимуществ по сравнению с традиционными светильниками. В частности рабочий ресурс светильника – более 50 000 часов. Высокая экономичность, полная экологическая безопасность. Светодиодные светильники обеспечивают хорошую цветопередачу. Высокая надежность, виброустойчивость и механическая прочность. Полное отсутствие вредного эффекта низкочастотных пульсаций. Мгновенное зажигание при подаче электрического питания и стабильная работоспособность. Есть возможность регулировать уровень яркости за счет снижения питающего напряжения. Вся цепочка светодиодов защищена диодами Зенера, что гарантирует бесперебойную работу светильника, даже при перегорании любого из светодиодов. Тонкая конструкция корпуса позволяет осуществлять монтаж в труднодоступных местах.
Основное Каталог светотехники Сервисы