Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

Baleno

Китай
Тел.: +31 683538443
Логотип Baleno
Описание
Оптовая продажа светотехники
Baleno – это солидный голландский производитель светодиодного оборудования, сборка продукции которого осуществляется в Китае. Изделия нашей фирмы всегда отличают прекрасный дизайн и высокие инженерно-технические характеристики.

Фирменная марка BALENO объединяет широкий ассортимент высокопроизводимых светодиодных модифицированных ламп (Retrofit), Downlights, трековых и уличных светильников, прожекторов для профессионального рынка и розничных продаж. Наша продукция BALENO пользуется популярностью у широко известных ритейлеров, среди наших клиентов — гостиницы, компании по работе с недвижимостью. Наш фирменный стиль — это органичное сочетание современного дизайна и новейших энергосберегающих технологий.

Главный офис находится в Шанхае, там же располагается руководство компании, там же рождаются важнейшие дизайнерские, технологические и стратегические бизнес-решения. Логистические и производственные центры размещаются в Китае, Тайване и Малайзии.
Основное Каталог светотехники Сервисы