Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

Elektrolight, ООО

г. Москва
Тел.: +7(495)215-25-54
Логотип Elektrolight
Описание
Оптовая продажа светотехники
Интернет-магазин светотехники
«Электролайт» предлагает своим клиентам оптовые и розничные поставки электротехнической, светотехнической, кабельно-проводниковой и низковольтной продукции, которую вы теперь можете приобрести через наш удобный интернет-магазин!
Мы готовы предложить своим новым и постоянным клиентам стабильные поставки:
• Электротехнической продукции от лучших зарубежных и отечественных производителей;
• Кабельно-проводниковой продукции в широком ассортименте;
• Светотехнической продукции и источников света;
• Установочного и низковольтного оборудования;
• Электромонтажной продукции и монтажной автоматики (автоматических выключателей, дифференциальных автоматов, устройств защитного отключения, пускателей, рубильников, счетчиков электроэнергии);
Мы также предлагаем вам высококачественные системы обогрева – тепловентиляторы, тепловые завесы, масляные радиаторы и системы «теплый пол».
Мы создали онлайн магазин электротехнической продукции, в котором сегодня – тысячи наименований электротехнической, светотехнической, кабельно-проводниковой, низковольтной продукции и систем обогрева.
Гибкая финансовая политика и система удобных бонусных скидок, стремление создать комфортные условия работы для наших партнеров – это основа нашей коммерческой политики, позволяющей нам из года в год увеличивать базу наших постоянных клиентов.
Мы работаем только с прямыми и самыми авторитетными производителями электротехнической продукции, и наши долговременные деловые связи позволяют предлагать цены, максимально приближенные к заводским.
Основное Каталог светотехники Сервисы