Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

Good Light

г. Тула
Тел.: 8(4872)71-67-82
Логотип Good Light
Описание
Оптовая продажа светотехники
Основным направлением деятельности компании «Good Light» является производство светодиодных потолочных светильников, которые очень легко встраивать в систему Armstrong. Мы гордимся запатентованными нами светодиодными потолочными светильниками, так как нет подобных аналогов во всем мире. Представленный ассортимент источников света различается интенсивностью светового потока и цветовой температурой. Применяются импортные светотехнические рассеиватели, модифицированные корпуса с улучшенным теплоотводом. В качестве источника света использованы те модели светодиодов, которые реально доказали свою эффективность.

Помимо офисных потолочных LED светильников, в каталоге компании представлены также изделия, применяемые в других областях. Плюс к этому, компания реализует разнообразные комплектующие для сборок светодиодных приборов освещения. Это светодиодные модули и рассеиватели, корпуса, источники питания (уникальные светодиодные изделия собственной разработки) и другие. Все изделия изготовлены на имеющейся производственно-технической базе, полностью соответствуют новейшим мировым технологиям и стандартам в области энергетики и освещения. Модельный ряд постоянно дополняется и совершенствуется.
Основное Каталог светотехники Сервисы