Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

Электротехника и Автоматика, Группа компаний

г. Омск
Тел.: 8 (3812) 358-150
Логотип Электротехника и Автоматика
Описание
Оптовая продажа светотехники
Собственное производство светотехнического оборудования
Омский завод «Электротехника и Автоматика» – одно из ведущих предприятий России, занимающееся разработкой, производством и поставкой оборудования для систем охранно-пожарной сигнализации с 1995 года. В 2013 году завод запустил параллельное направление - светодиодные светильники ТМ ЛУЧ.
За девять лет производственная линейка расширилась на более чем 250 модификаций светильников различного назначения и мощности:
- светильники для ЖКХ;
- торгово-офисные светильники;
- промышленные светильники;
- уличные светильники.

Высококвалифицированные схемотехники, программисты, конструкторы и технологи разрабатывают новые модификации с учётом современных тенденций развития рынка. Для светильников ЛУЧ мы выбираем высокоэффективные светодиоды от мировых производителей LG, Cree и OSRAM с длительным сроком службы. Большое внимание уделяется техническим характеристикам и внешнему виду изделий.

Светильники для ЖКХ серии ЛУЧ-С трижды, а 2016, 2018 и 2021 годах, стали лауреатами конкурса "100 лучших товаров России". В 2021 году на престижном конкурсе отличились сразу два светильника ЛУЧ: ЛУЧ-С для ЖКХ стал дипломантом, а уличный светильник ЛУЧ-СТ завоевал звание лауреата.

Главный офис и производство находятся в России, в городе Омске. Завод имеет торговые представительства и склады готовой продукции в Омске - для потребителей Урала, Сибири и Дальнего Востока, в Москве и Санкт-Петербурге - для жителей европейской части России.

В 2019 году завод прошёл первый этап сертификации "Сделано в России", получил знак "Russian Exporter" и вошёл в Реестр добросовестных экспортёров.

В 2021 году продукция завода "Электротехника и Автоматика" включена в Единый реестр российской радиоэлектронной продукции (в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 10 июля 2019 г. № 878).
Основное Каталог светотехники Сервисы