Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

KREONIX, ООО

г. Москва
Тел.: +7 (495) 984-31-15
Логотип KREONIX
Описание
Оптовая продажа светотехники
Интернет-магазин светотехники
Собственное производство светотехнического оборудования
KREONIX Ltd – крупный производитель светодиодной продукции. Ассортимент торговой марки KREONIX насчитывает более 400 наименований товаров, каждый из которых был разработан с учетом требований российских потребителей и произведен на собственной фабрике или отобран с наиболее надежных и известных производств светодиодной продукции в Китае.

Современное техническое оснащение собственной лаборатории позволяет обеспечивать высочайшее качество предлагаемой продукции. Тщательно контролируя все этапы производства, KREONIX выпускает на рынок только ту продукцию, которая отвечает установленным стандартам качества и соответствует требованиям органов сертификации Российской Федерации.

Торговая марка KREONIX – это профессиональные сотрудники, командная работа которых направлена на создание долгосрочных и надежных деловых взаимоотношения с клиентами и партнерами. Светодиодная продукция KREONIX находит своих покупателей во многих городах России и в странах СНГ. В соответствии с изменением потребностей покупателей KREONIX совершенствует производственный процесс, обеспечивая стабильно высокое качество продукции и выдерживая конкурентоспособные цены.

Используемое в работе оборудование:

Продукция китайского производства
Основное Каталог светотехники Сервисы