Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

Benetti

Италия
Тел.: +39 380 189 5154
Логотип Benetti
Описание
Benetti – производитель осветительных приборов для дома. Блестящие дизайнерские решения, талантливые идеи, воплощенные в элегантные коллекции - принесли Benetti широкое признание в Европе и теперь, именитый бренд вышел на российский рынок.
Изделия Benetti всего за несколько десятилетий приобрели известность в Старом свете. Но до 2015 года люстры итальянского дома можно было приобрести только в нескольких Европейских странах. В этом году компания впервые объявила об официальном старте продаж за пределами Евросоюза.
Сегодня Benetti – это хрусталь ручной работы, арматура произведенная на лучшем оборудовании, собственное дизайнерское бюро и опыт более 500 человек, задействованных в производстве люстр с мировым именем. Дизайнеры Benetti – сторонники нестареющей классики, однако при этом им удается привнести индивидуальность в каждое изделие. Коллекции Benetti – отличаются оригинальными декоративными материалами и элементами. Классическая люстра может быть дополнена деталями, колорированными с помощью золота, марганца, кобальта, серебра и других минеральных добавок.
А хрустальные элементы, как и 50 лет назад, изготавливаются вручную в некогда семейной стеклодувной мастерской в Виареджо. Хрусталь Benetti льется из чистого кварцевого песка местных месторождений, здесь же каждое изделие украшается гравировкой, резьбой или огранкой и становится тем самым знаменитым кристаллом, создающим ослепительные эффекты «световых брызг».
Люстры Benetti всегда элегантны: выбор цветовой гаммы, дизайнерские решения, форма – в них каждая деталь играет ключевую роль. А уровень качества подтвержден двадцатилетней гарантией на гальванику.
Основное Каталог светотехники Сервисы