Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

ТСЦ "Луч", ООО

г. Нижний Новгород
Тел.: +7 (831) 414-31-66
Логотип ТСЦ "Луч"
Описание
Собственное производство светотехнического оборудования
КАЧЕСТВО ПО РАЗУМНОЙ ЦЕНЕ

Четко сбалансированное соотношение цены и качества на нашу продукцию, заслуга всего нашего многочисленного профессионального коллектива компании.
СОБСТВЕННАЯ ТОРГОВАЯ МАРКА

Мы производим современное и качественное светодиодное освещение, под собственной торговой маркой TSC LUCH™ - это сделано в России и это звучит гордо!
БРЕНД - НИЧТО, РЕПУТАЦИЯ ВСЁ

Мы дорожим своей репутацией, поэтому будьте уверены: в высоком качестве, заявленным параметрам и техническим характеристикам нашей светодиодной продукции.
ГАРАНТИЯ И ПОСТГАРАНТИЯ

В зависимости от серии продукции действует стандартная гарантия от 2 до 5 лет. После гарантийного срока мы возьмём на себя обслуживание и ремонт оборудования.
ОПЕРАТИВНО ЛЮБЫЕ ОБЪЕМЫ

Отлаженный процесс производства, продуманная логистика и широкая дилерская сеть, позволяют быстро пройти путь от заказа до поставки (монтажа) освещения.
КОМПЛЕКСНЫЙ ПОДХОД К ДЕЛУ

Мы всегда предлагаем экономически обоснованные комплексные решения в сфере светодиодного освещения, от светотехнического проекта до энергоаудита и переоборудования.

Используемое в работе оборудование:

CreeNICHIA
Основное Каталог светотехники Сервисы