Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

ТандемСнаб, ООО

г. Санкт-Петербург
Тел.: 8 (812) 409-90-91
Логотип ТандемСнаб
Описание
Оптовая продажа светотехники
Собственное производство светотехнического оборудования
Монтаж освещения
Компания ООО «ТандемСнаб» является производителем надежного оборудования по всей территории Российской Федерации и стран СНГ. Нашей основной задачей является производство оборудования высокого качества, предоставление полного комплекса строительно-монтажных услуг при оптимальном бюджете, а также обеспечение комфортных условий сотрудничества.

За время работы компании реализовано несколько десятков проектов, в том числе поставок на крупнейшие объекты в Санкт-Петербурге и других регионах нашей страны, такие как: Новопортовcкое нефтегазоконденсатное месторождение (ЯНАО), Ленинградская атомная станция (ЛАЭС-2) (г.Сосновый Бор), Торгово-развлекательный комплекс «ЛОТОС PLAZA» (г. Петрозаводск) и множество других.

Одним из масштабных проектов, выполненных нашей компанией является строительство путепровода на линии Выборг – Каменногорск (пос.Возрождение), в котором наша компания выполняла строительно-монтажные работы под ключ, а также занималась изготовлением и комплексной поставкой светотехнического оборудования. На данный объект было поставлено 120 опор освещения и в таком же количестве сопутствующего оборудования, таких как: закладные детали, светильники, кронштейны и т.д.

На сегодняшний день начались подготовительные работы по устройству наружного освещения автодорожного путепровода на перегоне Таммисуо - Гвардейское участка Выборг – Каменногорск в Выборгском районе Ленинградской области.

В течение этого года мы кардинально расширили ассортимент оборудования, теперь в нашем каталоге появились такие наименования, как: эстакады, МГК, порталы ОРУ, решетчатые настилы, металлокаркасы зданий и многое другое. Запущено производство более тысячи различных видов опор освещения, которое будет предоставлено на складах СПБ уже в январе 2017 года. В данный момент ведется выбор строительной техники для пополнения собственного автопарка.
Основное Каталог светотехники Сервисы