Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

Светосервис, ООО

г. Екатеринбург (Свердловская область)
Тел.: 8(343)328-61-35
Логотип Светосервис
Описание
Оптовая продажа светотехники
Розничная торговля, ритейл
Интернет-магазин светотехники
Компания СветоСервис – надежный поставщик электротехнического оборудования. У нас большой выбор товара, начиная от бытовых ламп, заканчивая промышленным оборудованием. Отдельное внимание уделяем электрооборудованию: кабель, розетки и много другое, что непосредственно нужно при монтаже и проектировании объектов. Быстрая поставка, в оговоренные сроки, доставка по Екатеринбургу и близ лежащие города: Тюмень, Пермь, Челябинск, и т.д. Доставка по всему Уральскому региону, осуществляется через ТК , удобные для нашего заказчика. СветоСервис грамотно подберет и поможет в выборе нужного вам электрооборудования.
Большой выбор направлений:
Промышленное освещение объектов
Освещение растений
Светодиодное освещение
Бытовое использование ламп.
Комплектующие для сборки светильников
Комплектующие для ремонта.
Все виды ламп: Металлогалогеные (МГЛ), Натриевые (Днат), ДРИ, ДРВ, ДРЛ.
СветоСервис предлагает минимальные цены на продукцию, быструю доставку, грамотный подбор нужного Вам оборудования.
В дальнейшем, планируем развиваться, как самостоятельная организация, по монтажу и прокладке кабельной продукции, и не только. В планах проектирование и монтаж архитектурного, декоративного освещения.
Удобное расположение в черте города Екатеринбурга, позволяет в короткие сроки, осуществлять доставку в любую точку города.
Основное Каталог светотехники Сервисы