Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

ДиодПромСвет, ООО

г. Барнаул (Алтайский край)
Тел.: (3852) 60-12-61
Описание
Оптовая продажа светотехники
Интернет-магазин светотехники
Собственное производство светотехнического оборудования
Научно-производственное предприятие "ДиодПромСвет" разрабатывает и производит светодиодные светильники и источники питания к ним с 2009 года.
За годы работы приобретен значительный опыт в конструировании и изготовлении источников светодиодного света для самых разных областей хозяйственной деятельности - от уличного освещения до светильников для искусственной досветки растений.
Оригинальные разработки конструкторского бюро НПП "Диодпромсвет" защищены патентами.
Предприятие обладает собственной производственной базой, обеспечивающей полный цикл изготовления качественной светодиодной продукции.
Производственная линия оснащена 3D-фрезерными станками с ЧПУ, установкой плазменной резки, аргонно-дуговой сварки и другим высокотехнологичным оборудованием.
В конструкторском бюро работают квалифицированные специалисты с многолетним стажем. Благодаря этому предприятие имеет полный цикл : от разработки конструкторской документации до получения готового изделия с минимальным использованием импортных компонентов.
Готовая продукция проходит многоступенчатую систему контроля качества с обязательным суточным тестированием каждого изделия.
Источники питания собственной разработки и производства позволяют создавать светильники с оптимальными характеристиками, соответствующими ГОСТам и СНИПам Российской федерации и требованиям Таможенного Союза.
Коллектив предприятия постоянно работает над улучшением качества готовой продукции и разработкой новых, востребованных на рынке источников света.
Продукция НПП "ДиодПромСвет" неоднократно награждалась дипломами выставок. В 2011-2012 годах предприятию выделялись гранты губернатора Алтайского края по направлению "Новая энергия".
На сегодняшний день предприятие широко известно на рынке ТС, производит широкий ассортимент светильников самого разного назначения, это:

- Уличные светодиодные светильники;
- Взрывозащищённые светодиодные светильники;
- Промышленные светодиодные светильники;
- Светодиодные светильники для офиса и ЖКХ;
- Светодиодные светильники для растений;
- Производит комплектующие для светильников

Продукция распространяется по всей территории России и в странах СНГ через сеть представителей и интернет-магазин ALLED.RU.
На все изделия действует трехлетний гарантийный срок, работает программа послегарантийного обслуживания.
Для поддержки клиентов создан и успешно функционирует форум "Светлый угол"- http://ledway.ru, созданный в 2008 году, форум стал основным местом общения большинства производителей светодиодной продукции России и стран СНГ.

Приглашаем к сотрудничеству !
Основное Каталог светотехники Сервисы