Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

КОНТУР, ООО

г. Таганрог (Ростовская область)
Тел.: 8-800-707-01-69
Логотип КОНТУР
Описание
Оптовая продажа светотехники
Розничная торговля, ритейл
Сервисное обслуживание и ремонт светильников
Только представьте, будто бы семь лет назад вы вкрутили лампочку и она до сегодняшнего дня продолжает гореть. Все это становится реальным с появлением SMD-светодиодных светильников – срок их службы достигает 15 лет.
Таганрогские светодиодные светильники «TL» это освещение улиц, теплиц, промышленных территорий, светильники для торговых и офисных помещений.
Купить LED-светильник и не пожалеть об этом – значит быть уверенным в каждом его компоненте.
Светодиоды OSRAM, блоки питания производителя из Санкт-Петербурга Аргос-Электрон, высококачественный алюминий с анодированным покрытием, защита от любой погоды – всё это залог долгой и непрерывной работы оборудования.
Компания «КОНТУР» не только продвигает качественную продукцию, но и реализует проект национального масштаба по внедрению энергосберегающих технологий на всей территории РФ.
Покупая светодиодный светильник у локального официального дилера «Технологии Света» вам не нужно ждать, вы не ограничены в количестве, вы получаете гарантийную и сервисную поддержку, но главное – вы полностью застрахованы от подделок: только оригинальное оборудование со строжайшим контролем качества.
С продукцией TL-STREET, TL-PROM и TL-ЭКО на вашем предприятии всегда будет светло.
Основное Каталог светотехники Сервисы