Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

НПП Лайтап

г. Владимир
Тел.: 88002222962
Логотип НПП Лайтап
Описание
Собственное производство светотехнического оборудования
Завод светодиодных светильников ЛАЙТАП – это современное производство, на котором применяются только проверенные технологии. Поэтому изготовленное на нашем предприятии осветительное оборудование отличается:

экономичностью;
долговечностью;
универсальностью;
эстетичностью.
Используемые в изделиях компании «Lightup» LED-лампы потребляют в десятки раз меньше энергии, чем их классические аналоги. Поэтому установка таких осветительных приборов – выгодный вариант для небольшого офиса и огромных складских помещений.

Длительный срок службы нашей продукции гарантируется использованием комплектующих от ведущих производителей светодиодных светильников. Модульная система позволяет собирать большой ряд моделей различного предназначения:
наружного;бытового;торгового.

ЛАЙТАП – производитель надежного осветительного оборудования
Специализируясь на выпуске светодиодных приборов, сегодня только мы являемся поставщиком уникальных приборов, производимых по собственной технологии. Используемые в них специальные замки надежно соединяют модули, позволяя собирать светильники необходимой мощности. Универсальная форма изделий дает возможность легко закреплять их на потолке, независимо от его отделки.

Используемое в работе оборудование:

Seoul Semiconductor
Основное Каталог светотехники Сервисы