Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

Verluisant

Гонконг
Тел.: +7 (499) 500-97-88
Логотип Verluisant
Описание
Оптовая продажа светотехники
Интернет-магазин светотехники
Собственное производство светотехнического оборудования
Verluisant придерживается традиционной концепции Expert Light — экспертного освещения для бизнеса, которое создает добавленную стоимость. Наши светильники - это настоящий инструмент для предпринимателя. За счет качественных компонентов и оптики "товар" в нашем в нашем свете становится более привлекательным, а помещение — комфортным.
Светотехника Verluisant создает атмосферу пространства и обеспечивает практичный функционал при уникальном соотношении цены и качества.

Verluisant в России

После того, как на территории России совместно с партнерами было реализовано более 150 коммерческих проектов, нами было принято решение о полноценном присутствии на российском рынке. Таким образом, Verluisant RUS — отдельное розничное направление, воплощающее опыт, полученный в процессе работы над проектами.

С 2018 года мы начали формировать складские запасы с моделей базовой линейки Verluisant. Оборудование отличается сочетанием всех характеристик и и компонентов экспертного оборудования. Мы будем поэтапно вводить весь ассортимент своей продукции для того, чтобы клиенты могли получать необходимые светильники максимально оперативно в любых необходимых количествах. Цены сбалансированы и доступны широкому кругу даже начинающих предпринимателей и частных лиц.

Мы всегда исходим из реальных человеческих и профессиональных потребностей и рассматриваем светотехнические решения как честный долговечный и надежный рабочий инструмент, создающий добавленную стоимость с минимальной вероятностью выхода из строя.
Основное Каталог светотехники Сервисы