Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

Beghelli

Чехия
Тел.: +420 531 014 111
Логотип Beghelli
Описание
Собственное производство светотехнического оборудования
Светотехническое проектирование и светодизайн
Системы управления освещением, «умный дом»
Beghelli S.p.A.

Холдинговая компания, ответственная за стратегию и промышленную, коммерческую и финансовую координацию. Расположена в Монтевельо (Италья), где находятся офисы руководства, логистический центр для итальянского и европейского рынка, разветвленная структура лабораторий для исследования, разработки, проектирования, тестирования и сертификации продуктов. Группа Beghelli, акции которой с 1998 года свободно продаются на Миланской бирже, включает в себя и шесть международных компаний, работающих в области исследований, производства и маркетинга.

Компании в составе Beghelli Group

Beghelli Servizi
Компания Beghelli Servizi была основана в 90-е годы по плану Джан-Петро Бегелли с целью объединения ряда пакетов услуг с продукцией компании Beghelli. В прошлом компания осуществляла деятельность в области персональной и трудовой безопасности посредством SOS Операционного центра Beghelli, который осуществляет непрерывный мониторинг и управление тысячами установок компании Beghelli, предназначенных для оказания помощи и защиты отдельным субъектам. Beghelli Servizi – это энергетическая компания, и как таковая она предлагает ряд возможностей для интеграции систем освещения с целым рядом разных проектов, заложенных на более чем десятилетнем опыте в области энергоэффективности во всех отраслях экономики, как частных, так и общественных.

Elettronica Cimone
Это предприятие, на котором производятся все электронные компоненты продукции Beghelli, расположено в Апеннинах вблизи от Модены. Ежедневно здесь устанавливают свыше 1500000 электронных компонентов.

Beghelli Savigno
В сердце холмов, окружающих Болонью, расположен производственный центр, в котором производятся прессованные компоненты для продуктов под брендом Beghelli.

Beghelli Elplast
Компания, расположенная вблизи от центра города Брно, работает в собственном производственном комплексе общей площадью 20700 м2, из которых 11000 м2 занимают производственные объекты. Beghelli Elplast проектирует и производит светильники, в частности, металлическую арматуру, на современных и технологически передовых производственных линиях, которые комплектуют продукты компании Beghelli Group.

Beghelli Praezisa
В 2000 году компания Beghelli приобрела компанию Praezisa, второго по величине немецкого производителя центральных аккумуляторных установок. Предприятие расположено в Динслакене и занимает площадь около 22000 м2, из которых 4000 м2 занимают здания.

Beghelli Polska Sp.
Обеспечивает продажу продукции Beghelli Elplast в Польше.

Beghelli Hungary
Этот представительский офис с выставочным залом и магазинами расположен в центре Будапешта, во дворце Клотилд. Он обеспечивает ключевые задачи, прежде всего, поддержку архитекторов и инженеров в области правил и инструкций по проектированию. Компания Beghelli Hungary предлагает инновационные решения в области освещения и аварийных систем, обеспечивает дистрибуцию этой продукции и вывод на рынок Венгрии.

Beghelli China
Компания производит и продает светильники для компаний группы, китайского и международного рынка (Европа и США). Кроме того, она производит и поставляет холдинговой компании фотовольтаические компоненты. Компания расположена на участках площадью около 40000 м2, из которых 32000 м2 предназначены для производства. Здесь расположены производственные линии многих светильников, машины для производства алюминиевого литья и несколько автоматических лакировочных линий. Благодаря обширному каталогу светильников она способна удовлетворить запросы от промышленности, третичного и общественного сектора. Компания работает на основе стандарта ISO 9000, и способна производить светильники международного качества и в соответствии с производственными стандартами.

Beghelli Asia Pacific
Компания Beghelli Asia Pacific Ltd. (Гонконг) осуществляет закупку электронных компонентов и продажу продукции Beghelli на местном рынке.

Beghelli Inc. (USA)
Расположенная на юге Флориды компания Beghelli USA предлагает услуги и обеспечивает дистрибуцию продукции в Соединенных Штатах посредством 60 независимых дистрибьюторов. В новом офисном здании Miramar расположена студия дизайна и отдел исследований и разработок, которые работают в тесном сотрудничестве с производством и логистикой.

Beghelli Canada Inc.
В 2000 году компания Beghelli приобрела компанию Luxnet, переименованную в Beghelli Canada, которая достигает лидирующей позиции на североамериканском рынке аварийного оборудования. В компании Beghelli Canada логистика и производство играют ключевую роль, так чтобы она могла предложить комплексную продукцию для аварийного освещения. Сетификационные лаборатории, исследования и разработки, поддержка повышения квалификации и продаж являются другими необходимыми элементами структуры этого филиала.

Beghelli Messico
Beghelli de Mexico руководствуется ключевой идеей «Безопасность для жизни», при этом много внимание уделяется энергосбережению. Компания Beghelli de Mexico постоянно разрабатывает новые продукты, отличающие высокой интенсивностью освещения и энергоэффективностью, обеспечивая большую поддержку североамериканской группе.
Основное Каталог светотехники Сервисы