Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

Elvan, Группа компаний

г. Москва
Тел.: +7 (499) 685-01-62
Описание
Оптовая продажа светотехники
Розничная торговля, ритейл
Собственное производство светотехнического оборудования
В современной России многие жалуются на искаженную экономическую модель развития. Считают, что мы превратились в сырьевой придаток развитых стран. К счастью, компания Elvan призвана, чтобы изменить отношение к отечественному рынку светотехнической продукции. В 2016 году мы запустили собственное производство на Дальнем Востоке, отвечающее всем мировым стандартам. Это дает нам ряд налоговым преференций, которые, в свою очередь, помогают сделать наши цены доступными, а качество отменным. В ближайшее время в планах компании реализация полного импортозамещения. Мы можем с гордостью заявить, что наша продукция, произведенная в России, не только способна конкурировать с другими производителями, но и побеждать. Подтверждением тому являются награды международного уровня. В 2013 году светодиодные лампы и ленты от бренда Elvan завоевали 2 золотые медали в престижном конкурсе WSOLL (World Serios Of Led Lamp) в следующих категориях: «Технология, защищающая окружающую среду» и «Технологии будущего». Такой прорыв связан с постоянным развитием, модернизацией производства и тщательно выверенным дизайном для интерьерных решений на любой вкус.

Мы предлагаем широкий ассортимент светотехнической продукции: начиная от элитных люстр, модерновых бра, способных украсить шикарные квартиры или таунхаусы, заканчивая высокотехнологичными светодиодными светильниками оптом и в розницу, которые помимо своей ценовой доступности и общепризнанной эстетической ценности, призваны экономить бюджеты своих владельцев и, что не менее важно, сохранять окружающую среду нашей планеты. Это является отличительной чертой бренда ELVAN от многих его конкурентов. Среди многочисленного товарного ряда каждый сможет подобрать для себя модель своей мечты.

Компания Elvan ежедневно улучшает качество не только товарного ряда, но и обслуживания. Любой менеджер с удовольствием проконсультирует вас по всем интересующим вопросам, касающихся наличия и выбора, работы и заказов в интернет-магазине, а также поможет разобраться в характеристиках.

Важная информация!

Интернет-магазин «Elvan» - это всегда актуальные товары, выгодные цены и непревзойденное качество. Нам дорог каждый клиент, поэтому мы постоянно расширяем ассортимент товаров, улучшаем условия доставки и способы контроля качества. Мы постарались сделать процесс приобретения товаров у нас максимально простым и удобным. У нас вы найдете все, что вам необходимо.
Основное Каталог светотехники Сервисы