Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

СтальЛайн

г. Тольятти (Самарская область)
Тел.: +7(8482)61-61-93
Логотип СтальЛайн
Описание
Собственное производство светотехнического оборудования
Светотехническое проектирование и светодизайн
Монтаж освещения
Компания «СтальЛайн» производит широкий спектр светового оборудования на различных источниках света, в том числе светодиодах для различных сфер применения. Индивидуальный подход к клиенту и собственное производство расположенное в России позволяет нам изготовить светильники в кратчайшие сроки и доступной цене. Благодаря собственным разработкам и опытным инженерам мы с легкостью можем изготовить светодиодные и люминисцентные светильники любой конфигурации.
С 2015 года «СтальЛайн» производит качественные и экономичные светодиодные системы освещения. Наши светильники находят применение во всех сферах производства и жизнедеятельности. Свет — один из серьёзных факторов, влияющих на человека. Правильное освещение увеличивает работоспособность, уменьшает травматизм, повышает уровень комфорта. Главная задача нашей компании состоит в продвижении качественных и энергосберегающих источников света. Освещение городов и дорог, коттеджей и складских помещений, производственных предприятий и офисов — сотрудники «СтальЛайн» готовы к решению любых задач. Осуществляем поставки во все регионы РФ. Светотехнический расчет бесплатно.

Используемое в работе оборудование:

Cree
Основное Каталог светотехники Сервисы