Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

Лаборатория Интеллект, Группа компаний

г. Тула
Тел.: 8 (4872) 23-42-36
Логотип Лаборатория Интеллект
Описание
Оптовая продажа светотехники
Розничная торговля, ритейл
Собственное производство светотехнического оборудования
Группа компаний «Лаборатория Интеллект» специализируется на разработке и изготовлении по техническим заданиям заказчиков промышленной электроники и светодиодной техники. Основное направление - светодиодное освещение, в частности: ферм, животноводческих хозяйств, свинарников, птичников.
Серия светодиодных пылевлагозащищенных светильников IP 67 СВП-11 наиболее дешевый и надёжный вариант освещения, который отлично себя зарекомендовал в рамках условий агрессивной внешней среды. Светильник не греется (+38 ±2 °С в рамках комнатной температуры), выдерживает мойку АВД, высокую концентрацию вредных химических веществ в воздухе. Высокие технические характеристики и низкая цена достигнуты путём вдумчивой и кропотливой работы над электротехническим исполнением светильника. При всех достоинствах светильник не содержит в конструкции электролитических конденсаторов (без электролитов).
Если Вам будет необходима помощь в выборе светодиодного освещения, наши специалисты всегда готовы помочь. В рамках проекта мы производим бесплатные светотехнические расчеты, по Вашему запросу.
Основное Каталог светотехники Сервисы