Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

ТОПСЕЙЛ, ООО

г. Санкт-Петербург
Тел.: 8(812)611-30-16
Логотип ТОПСЕЙЛ
Описание
Оптовая продажа светотехники
Розничная торговля, ритейл
Интернет-магазин светотехники
Наше преимущество – это огромный ассортимент от бюджетных до люксовых моделей.
Мы - современный интернет-магазин, предлагающий клиентам широчайший ассортимент светодиодной продукции, энергосберегающие лампы, все необходимое для интерьерного освещения, дизайнерские светильники, продукцию для уличного, торгового и производственного освещения. Наш прайс-лист содержит несколько тысяч наименований и, конечно же, сможет закрыть все ваши потребности в части освещения.
Мы постоянно расширяем наш каталог, чтобы удовлетворить запрос клиента и на малый бюджет, и на высокие требования к эстетике. Мы ценим время наших клиентов и постоянно улучшаем качество обслуживания, чтобы нашим клиентам всегда было с нами легко и приятно.
ТопСейл – это молодая и динамично развивающаяся торговая компания из Санкт-Петербурга. Наши поставщики — это такие популярные бренды светотехнической продукции как: SLV, Светотроника, Loft It, De Markt, MW-Light, Feron и многие другие.
Ассортимент продукции разнообразен, поэтому разнообразны и наши партнеры:
Офисные и торговые светильники для торговых и бизнес центров, крупных торговых сетей, ЖКХ (Управляющие компании), а также госучреждений, медицинских и образовательных организаций.
Архитектурные светильники (наружные, уличные светильники) пользуются спросом у застройщиков, архитекторов, гостиниц, загородных домов отдыха (типа Охта-парк, Игора) и ландшафтных дизайнеров (для использования в садах, парках и частных домовладениях).

И, конечно, промышленные светильники - для складских комплексов, заводов и логистических центров.

Используемое в работе оборудование:

Основное Каталог светотехники Сервисы