Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

ГК Трансвит, Группа компаний

г. Великий Новгород (Новгородская область)
Тел.: 8 495 320-17-19
Логотип ГК Трансвит
Описание
Оптовая продажа светотехники
Интернет-магазин светотехники
Собственное производство светотехнического оборудования
Завод "Трансвит" – это российский производитель широкого спектра электротехнической и светотехнической продукции с 60-летней историей. Наш опыт и компетенции гарантируют качество, безопасность и функциональность товаров нашего производства.

Мы являемся одним из крупнейших предприятий СЗФО России по разработке, производству и реализации электротехнической и светотехнической продукции для многих отраслей промышленности и торговли Российской Федерации, а также для зарубежных партнеров.

Благодаря грамотному взаимодействую всех подразделений, опыту и таланту сотрудников, базовой слаженности, новейшему оборудованию и современным подходам к проектированию изделий, продукция нашего предприятия соответствует самым высоким мировым стандартам качества.

Мы предлагаем к поставке широкий ассортимент продукции. Номенклатура завода "Трансвит" включает в себя: офисно-бытовые светильники, промышленные светильники для рабочих зон станков и оборудования, светильники медицинского и социального назначения, ФИТО светильники, светильники для объектов ЖКХ, транспортные светильники.

С 1994 года для повышения конкурентоспособности ведутся работы по моделированию и конструированию светильников. С 2000 года модели продукции ТРАНСВИТ становятся лауреатами и дипломантами Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России».

Тесная интеграция с производством позволяет в кратчайшие сроки решать задачи клиентов, от стадии разработки до применения наших изделий.
В компании «Трансвит» работает более 500 специалистов в области производства, конструирования, ОТК, логистики, продаж, аналитики, дизайна и маркетинга.
Центральный офис компании и производство находятся в Великом Новгороде, ул. Большая Санкт-Петербургская, 51
Для удобства наших клиентов мы организовали представительство в Санкт-Петербурге.
В случае крупных поставок мы осуществляем доставку до клиента.
Основное Каталог светотехники Сервисы