Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

ТехСветМонтаж, ООО

г. Новосибирск
Тел.: +79130643880
Описание
Интернет-магазин светотехники
Светотехническое проектирование и светодизайн
Монтаж освещения
Добро пожаловать в мир искусства света!

Наши творческие решения освещения преобразят ваше пространство, сделают его более уютным, стильным и функциональным. Мы - профессиональная компания светового дизайна, специализирующаяся на создании уникальных световых решений, которые подчеркивают красоту и функциональность вашего дома, офиса или коммерческого помещения.

Что делает нас особенными:

Индивидуальный подход: Мы понимаем, что каждое пространство уникально. Наши опытные дизайнеры работают над проектами, учитывая ваши желания, потребности и стиль.

Инновационные технологии: Мы всегда в курсе последних технологических трендов и используем передовые системы освещения для создания неповторимых эффектов и настроения.

Эффективность и экономия: Мы создаем световые решения, которые не только впечатляют визуально, но и эффективно использовать энергию, что позволяет снизить расходы на электроэнергию.

Удивительная атмосфера: Наша цель - создавать пространства, которые впечатляют, вдохновляют и делают вашу жизнь ярче.

Давайте вместе преобразим ваше пространство с помощью света. Свяжитесь с нами сегодня, и мы разработаем для вас световой дизайн, который превзойдет ваши ожидания.
Основное Каталог светотехники Сервисы