Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу
Добавить свой прайс-лист может любая компания, которая представлена в каталоге компаний.

SvetoZone.ru / Прайс-листы

Иллюстрированный прайс-лист ДЕТСКИХ СВЕТИЛЬНИКОВ DALBER (Испания)_спец. скидки (-25% от розницы) от ASK group!

Компания ASK group представляет весь модельный ряд ДЕТСКИХ светильников от испанского производителя - фабрики DALBER!

Детские люстры, детские светильники, детские бра, детские ночники, светильники для детской, детская лампа, детская настольная лампа, свет в детскую, светильники для детской комнаты...


Детские светильники – неотъемлемый атрибут спальни ребенка.
Идеальное освещение для детской в обязательном порядке должно сочетать в себе безопасность эксплуатации, необходимый уровень яркости (мощности) и, конечно же, быть оригинальным и сказочно красивым.
Помимо всех вышеперечисленных требований, детские светильники должны также соответствовать и возрасту ребенка, дабы не только лаконично вписываться в интерьер его комнаты, но и удовлетворять детским интересам.

И если для оформления комнаты подростка начальной школы можно выбрать варианты нежно-цветочной тематики для девочек, или морской тематики для мальчиков из множества вариантов фабрик светотехники, То для оформления спальни малышей и новорожденных выбор светильников гораздо ограничен... т.к. мало производителей уделяют внимание таким коллекциям светильников.

Фабрика DALBER с 1988года выпускает ТОЛЬКО детские светильники, - Безопасные в эксплуатации, яркие и оригинальные светильники будут радовать малышей и их родителей.
Широкий модельный ряд этих светильников: люстры, бра, потолочные и подвесные, настольные лампы, функциональные ночники… выполненных из современных высокотехнологичных материалов, яркие и красочные, в виде любимых сказочных персонажей, игрушек, животных, несомненно не оставит равнодушным ни одного ребенка и ни одного родителя!

Вся продукция, выпускаемая фабрикой DALBER, проходит жесткий контроль качества, и имеет все необходимые сертификаты.

Обращайтесь за полными электронными каталогами продукции ДЕТСКИХ СВЕТИЛЬНИКОВ и консультациями по ассортименту к специалистам компании ASK group по Эл.почте: info@askgroup.spb.ru или по телефонам:

Компания ASK Group
Тел/факс: (812) 316-30-76, 316-72-38
Моб: 8-921-353-33-03
info@askgroup.spb.ru
www.askgroup.spb.ru
Последнее обновление: 24 февраля 2012 г.
Дата добавления: 24 февраля 2012 г.
Скачиваний: 605
Компания: ASK group
Город: Санкт-Петербург
Название файла: СПЕЦ.предложение DALBER (-25%).xls
Размер файла: 34,16 Мб
Пожалуйста, сообщите компании, что вы нашли информацию о прайс-листе на нашем портале!
Продукция других производителей:
DALBER

Другие прайс-листы на светотехническую продукцию
Основное Каталог светотехники Сервисы