Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

SvetoZone.ru / Проекты освещения

Светодиодное освещение в сети магазинов "Пан Чемодан"

Светодиодное освещение в сети магазинов "Пан Чемодан"
Тип: Освещение магазинов, show-room'ов
Компания: FireLED
Город: Москва, Иркутск, Нижний Новгород, Ульяновск и др.
Оборудование: FireLED, Продукция собственного производства
Добавлен: 08 июля 2013 г.
Компания Вентаус реализует проекты по светодиодному освещению торговых помещений. Благодаря небольшой высоте наши потолочные светодиодные светильники можно встраивать в потолок типа Армстронг над торговым залом. Такие светильники не сокращают пространство торгового зала и не мешают свободному передвижению клиентов.

При освещении витрин магазинов большую значимость имеет направленность света на выставляемый товар, поэтому для витрин лучше всего подходят трековые светодиодные светильники. На данный момент в этой линейке мы предлагаем три модели: ФИЛИН (FLED-TL 06122), FLED-TL 06244 и ТАЙСОН (FLED-TL 06420).

Трековые светильники позволяют обратить внимание покупателя на положительные стороны товара, подчеркнуть его преимущества. Наверное поэтому наибольшим спросом трековые светодиодные светильники пользуются в магазинах класса Premium и бутиках.

Широкий спектр предлагаемой нами продукции включает в себя и офисные светодиодные светильники. Например, FLED-PL 02130. Такие светильники отлично подходят для офисных помещений. Гармонично сочетая в себе яркость света и достаточно широкий угол рассеивания. Офисные светильники обеспечивают мягкий свет, что очень важно при длительной работе за компьютером в отсутствии естественного солнечного света.

Одной из последних разработок стал матричный светодиодный светильник МАТРИЦА (FLED-PL 02140M) серии Армстронг. Отличительной особенностью данного продукта является равномерное свечение светодиодов по всей плоскости светильника. Это придает ему оригинальный и стильный внешний вид.

Осветительные приборы FireLED уже активно используются при светодиодном освещении витрин магазинов и торговых помещений. В качестве примера уже реализованного нами проекта предлагаем сеть магазинов "Пан Чемодан".
Оборудование FireLED
Основное Каталог светотехники Сервисы