Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

SvetoZone.ru / Проекты освещения

ООО «Леруа Мерлен Восток»

ООО «Леруа Мерлен Восток»
Тип: Производственное и складское освещение
Компания: «МГК «Световые Технологии»
Город: Екатеринбург (Свердловская область)
Оборудование: Продукция собственного производства, Световые технологии
Добавлен: 01 августа 2013 г.
ООО «Леруа Мерлен Восток» — это российское подразделение Leroy Merlin, одной из ведущих европейских сетей магазинов для дома. Leroy Merlin входит в группу компаний Adeo, которая объединяет более 300 магазинов в 10 странах мира. На сегодняшний день сеть Леруа Мерлен в России имеет 20 магазинов, обладающих выгодным экономико-географическим положением, которое способствует притоку значительного количества посетителей.

«Световые Технологии» осуществили комплексную поставку светотехнического оборудования во все административные, торговые, служебные и бытовые помещения, а также прилегающие территории ООО «Леруа Мерлен Восток».

Компания «Световые Технологии», являясь лидером в области инноваций в светотехнике, предложила решения, которые позволили существенно снизить расходы на электроэнергию. В рамках данного проекта были выбраны наиболее оптимальные типы светильников для каждого помещения.
Оборудование Световые технологии
Основное Каталог светотехники Сервисы