Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

SvetoZone.ru / Проекты освещения

Светодиодные потолочные светильники для магазинов города Находка

Светодиодные потолочные светильники для магазинов города Находка
Тип: Освещение магазинов, show-room'ов
Компания: ТД ФОКУС
Город: Находка (Приморский край)
Оборудование: Продукция китайского производства, ФОКУС
Добавлен: 22 апреля 2014 г.
Официальный дистрибьютор ФОКУС в городе Находка компания «Свет» поставила светодиодные светильники, потолочные СПВО 32 N, в рамках организации освещения для сети магазинов «Айсберг». В торговых помещениях применили встраиваемые модели с нейтрально-белым спектром излучения. Они гармонично вписались в дизайн интерьеров, обеспечивая визуальный комфорт и повышение покупательского интереса.

Визитной карточкой серии СПВО является защитное стекло типа «микропризма» (производимое в Германии), которое изготовлено из специального оптического поликарбоната. Рассеиватель создает уникальный световой рисунок и обеспечивает равномерную освещенность. Кроме того, что есть светодиодные светильники потолочные, для монтажа вместе с подвесными панелями типа Армстронг, существуют модели и с накладным способом крепления. Все их объединяет одно значительное преимущество: они обладают самой высокой световой эффективностью на рынке— 118 лм/Вт, при цветовой температуре в 4000 К, тем самым обеспечивая не только снижение энергопотребления в 3 раза, но и обеспечивая высокий показатель комфортности. Отличительной чертой является выносной блок питания, который легко использовать и обслуживать.
Оборудование ФОКУС
Основное Каталог светотехники Сервисы