Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

SvetoZone.ru / Проекты освещения

Альтернативное освещение от "Аксиома Электрика" в рамках программы "Моя улица"

Альтернативное освещение от "Аксиома Электрика" в рамках программы "Моя улица"
Тип: Освещение автомобильных дорог, улиц, пешеходных зон
Компания: Аксиома Электрика
Город: Москва
Оборудование: Продукция собственного производства, ФОКУС
Добавлен: 25 сентября 2014 г.
С 2014 г. в Москве стартует городская программа «Моя улица». Ее цель — создание благоприятной среды для пешеходов и велосипедистов. Программа будет включать ремонт фасадов зданий, озеленение пешеходных прогулочных зон, демонтаж избыточной рекламы, установку удобных указателей. В некоторых местах установят лавочки и урны, улучшат уличное освещение, а также проведут дополнительное озеленение.

В этом году на территории Восточного административного округа благоустраиваются 5 пешеходных зон.

Одна из них — «Гольяновская роща» (ул. Байкальская, д. 38 корп.2) - была торжественно открыта 21 августа.

В пешеходной зоне на Байкальской установлены спортивные тренажеры и спортивный игровой комплекс. Обустроена зона отдыха с дорожно-тропиночной сетью и установлены цветники.

Специалисты компании «Аксиома Электрика» активно участвуют в реализации комплексного проекта по освещению в рамках программы. Выполнены работы по всем светотехническим расчетам, проектированию, а так же установке уникального автономного уличного освещения на солнечных батареях — мы предлагаем не маленькие тусклые светильники, мы предлагаем настоящие уличные светильники на солнечных батареях.

Светодиодные уличные светильники сами по себе являются весьма экономичным вариантом для освещения, а в комплекте с солнечной батареей вы больше не зависите от центральных электросетей.

Уличное освещение на солнечных батареях относится к экологически чистым технологиям и позволяет поддерживать автономное энергообеспечение без прокладки линий электропередач. Уличное освещение на солнечных батареях возможно в любое время года и даже в пасмурную погоду, фотоэлектрические пластины способны улавливать солнечное излучение в дневное время при любой облачности.

Соблюдение всех норм, минимальное энергопотребление и визуальная привлекательность — вот итог внедрения оборудования.

Мэр столицы объявил, что программа «Моя улица» будет одним из главных направлений по благоустройству города на ближайшие годы.
Оборудование ФОКУС
Основное Каталог светотехники Сервисы