Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

SvetoZone.ru / Проекты освещения

Освещение сквера им.Ниловского С.Ф.

Освещение сквера им.Ниловского С.Ф.
Тип: Освещение автомобильных дорог, улиц, пешеходных зон
Компания: МЕГАТРОН электрикс
Город: Тверь
Добавлен: 06 августа 2015 г.
Освещение территорий скверов играет важную роль при их благоустройстве. При помощи подсветки можно придавать объектам оригинальный и красивый вид. Освещение создает атмосферу места, задает тон и настроение определенным подсвечиванием дорожек, деревьев и газонов.
Наиболее популярным видом освещения скверов и парков являются светильники. Они ставятся вдоль дорожек, служат ориентирами и указателями направлений. Свет и цветопередача паркового светильника должны быть естественными, приятными для глаз и привлекательными. Уровень освещенности должен согласовываться с близлежащими архитектурными объектами.
Светильники должны обладать привлекательным внешним видом. В этом вопросе большую роль играют декоративные опоры освещения интересных конструкций, которые сами по себе могут являться арт-объектами.
Декоративные фонари должны быть устойчивы к различным негативным явлениям и служить много лет. Их следует делать надежными, чтобы они были устойчивы к актам вандализма и механическим повреждениям, а также чтобы они не боялись различных атмосферных явлений.
Для освещения сквера им.Ниловского С.Ф. на пересечении улиц Горького и Зинаиды Коноплянниковой в Заволжском районе города Твери, МЕГАТРОН электрикс выполнил подбор и поставку декоративных опор освещения с чугунными элементами и торшерных парковых светильников ЖТУ -09.
В современном городе уличное освещение должно обеспечивать не только безопасность в ночное время, но и создавать комфортную среду и подчеркивать уникальность каждого объекта архитектуры. В вечернее время, декоративное уличное освещение помогает сделать районы более привлекательными и создать уютную атмосферу в общественных местах, сформировать индивидуальный облик.
Основное Каталог светотехники Сервисы