Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

SvetoZone.ru / Проекты освещения

Колесо Обозрения Tianjin Eye

Колесо Обозрения Tianjin Eye
Тип: Архитектурно-художественная подсветка
Компания: StrongLED
Город: Другой регион / страна
Оборудование: Продукция собственного производства
Добавлен: 10 октября 2015 г.
Tianjin Eye является единственным колесом обозрения в мире, построенной над мостом, с диаметром 110 м и высотой 120 м. Он имеет 48 прозрачных пассажирских капсул, которые могут перевозить 384 пассажиров для осмотра достопримечательностей в то же время.

StrongLED был удостоен чести предложить световое LED решение для системы освещения Tianjin Eye. В своем дизайне освещения, мы использовали опыт успешных проектов в мире и попытались показать великолепный и красочный образ колеса обозрения в ночное время.

В этом проекте мы использовали линейные светодиодные модули, чтобы выделить контур колеса обозрения и светодиодные прожекторы с изменяющим свето эффектом. С добавлением освещения для торговых площадей около колеса обозрения, вся система освещения совершенно естественна и бесшовная. Для обеспечения идеального эффекта освещения, светодиодные светильники используемые в проекте были выполнены по индивидуальному заказу от компании StrongLED.
Основное Каталог светотехники Сервисы