Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

SvetoZone.ru / Проекты освещения

Гостиница Holliday Inn

Гостиница Holliday Inn
Тип: Архитектурно-художественная подсветка
Компания: INTILED
Город: Уфа (Республика Башкортостан)
Оборудование: INTILED, Продукция собственного производства
Добавлен: 23 октября 2015 г.
Дата: март 2015г.
Используемое оборудование: Для создания системы освещения были использованы светильники серии IntiLINE нейтрального и теплого белого света с углом раскрытия луча 30° и 60°. 30-сантиметровое исполнение IntiLINE позволило использовать их в качестве компактных прожекторов, размещенных в межоконных пространствах. На верхнем ярусе здания светильники выполняют сразу две задачи: с одной стороны, они освещают фасад, а с другой – карниз здания. Это стало возможно благодаря правильному подбору оптики и точной юстировке при монтаже оборудования.
Проектирование, поставка и монтаж оборудования: компания СТК «МТ Электро».
Информация об объекте: Holiday Inn Ufa – современный отель сети Holiday Inn, предлагающий гостям 193 комфортных номера и 5 конференц-площадок. Holiday Inn Ufa — первый отель в России, в котором реализована концепция Open Lobby. Она предполагает открытое многофункциональное пространство, которое может служить одновременно баром, рестораном, офисом со скоростным интернетом и компьютерами, а также игровой зоной.
Оборудование INTILED
Основное Каталог светотехники Сервисы