Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

SvetoZone.ru / Проекты освещения

Ростовский государственный экономический университет

Ростовский государственный экономический университет
Тип: Архитектурно-художественная подсветка
Компания: INTILED
Город: Ростов-на-Дону (Ростовская область)
Оборудование: INTILED, Продукция собственного производства
Добавлен: 16 июня 2016 г.
Дата: ноябрь 2015 г.
Используемое оборудование:
ли­ней­ные све­тиль­ни­ки серии IntiLINE раз­лич­ных длин: 30, 60 и 100 см. Хо­лод­ный белый свет вы­пол­ня­ет роль ак­цен­та. С по­мо­щью све­тиль­ни­ков серии IntiLINE, IntiRAY и IntiROLL де­ли­кат­но под­черк­ну­ты пи­ляст­ры, скульп­ту­ры, ме­жо­кон­ные про­стран­ства и даже окна. Таким об­ра­зом, со­зда­ет­ся рит­мич­ный све­то­вой ри­су­нок, раз­во­ра­чи­ва­ю­щий­ся как в го­ри­зон­таль­ной, так и в вер­ти­каль­ной плос­ко­стях. Свет бук­валь­но «стро­ит» новую форму зда­ния – вос­хо­дя­щие мно­го­уров­не­вые ко­лон­ны.
Проектирование, поставка и монтаж оборудования: ООО «ЭнергоСберегающие Технологии», г. Краснодар. Информация об объекте: здание главного корпуса университета является объектом культурного наследия XIX века и расположено в центральной части Ростова-на-Дону на пересечении Ворошиловского проспекта и Большой Садовой улицы. Масштабное пятиэтажное строение, выполненное в классическом стиле, изобилует декоративными элементами. Чтобы подчеркнуть богатство фасада и одновременно не перегрузить визуальный образ компания IntiLED предложила для проекта монохромную световую концепцию.

Ростовский государственный экономический университет (РИНХ) — учебно-методический и научно-исследовательский центр на юге России, готовящий кадры по экономическим специальностям и юриспруденции. В состав университета входят институт магистратуры, 7 факультетов, 40 кафедр, 9 филиалов, финансово-экономический колледж, бизнес-школа, научно-исследовательский институт, малое инновационное предприятие, медиацентр, издательско-полиграфический комплекс, 2 спортивно-оздоровительных лагеря. Университет готовит специалистов по 42 специальностям, около 21 тысячи студентов обучаются в РГЭУ (РИНХ) и его филиалах.
Оборудование INTILED
Основное Каталог светотехники Сервисы