Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

SvetoZone.ru / Проекты освещения

ПОСТАВКА ОСВЕТИТЕЛЬНОГО ОБОРУДОВАНИЯ ДЛЯ УКРЫТИЙ ГПА ЧАЯНДИНСКОГО НГКМ

ПОСТАВКА ОСВЕТИТЕЛЬНОГО ОБОРУДОВАНИЯ ДЛЯ УКРЫТИЙ ГПА ЧАЯНДИНСКОГО НГКМ
Тип: Производственное и складское освещение
Компания: Аксиома Электрика
Город: Якутск (Республика Саха (Якутия))
Оборудование: Продукция собственного производства
Добавлен: 22 июня 2018 г.
Наша компания ​ООО "Аксиома Электрика" ​продолжает поставки осветительного оборудования для Чаяндинского нефтегазоконденсатного месторождения ПАО «Газпром».
Расположенное в Республике Саха (Якутия) месторождение является базовым для формирования Якутского центра газодобычи и ресурсной базой для газопровода «Сила Сибири». Данная работы по включению наших светильников в состав укрытия ГПА ведутся с 2015 г. За это время оборудовано более тридцати укрытий ГПА.​ В настоящее время продолжается работа по поставке светильников для оснащения новых укрытий ГПА.

Нами​, к поставке​ предложены ​​взрывозащищенные светодиодные светильники для внутреннего и внешнего освещения укрытий газоперекачивающих агрегатов ГПА-10Р/РМ. Совместно с профильным институтом были внесены в проект светильники с подходящими характеристиками. Укрытие оборудовано инженерными системами (освещение, отопление, вентиляция). Сам агрегат ГПА-10Р/РМ разработан и серийно производится ОДК-ГТ, головной компанией ОДК по производству газотурбинных энергетических агрегатов и газоперекачивающих комплексов.
Основное Каталог светотехники Сервисы