Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

SvetoZone.ru / Проекты освещения

Освещение скалодрома «Aztec» в Красноярске

Освещение скалодрома «Aztec» в Красноярске
Тип: Освещение спортивных сооружений, fitness&spa клубов
Компания: Ledvizor
Город: Красноярск (Красноярский край)
Оборудование: Продукция собственного производства
Добавлен: 30 июля 2021 г.
Aztec – красноярская компания по строительству скалодромов, производству зацепов, рельефов и аксессуаров для скалолазания. В Красноярске есть несколько открытых и закрытых скалодромов созданных Aztec.

Для освещения скалодрома в СШОР по скалолазанию им. В.Г. Путинцева представители Aztec обратились в Ledvizor. Задача – сделать свет в помещении для скалолазания с учетом сложной фактуры потолка и стен. Нужны светильники, не боящиеся пыли и механических повреждений, не слепящие спортсменов и потребляющие небольшое количество электроэнергии.

Специально для освещения скалодрома инженеры Ledvizor разработали новый светильник для помещений с возможностью установки в нестандартных местах. В приборы установили крепкий рассеиватель из ударопрочного пластика (ПЭТГ). В одном из залов установили низковольтные LV-HARD, для того чтобы подключиться к сети 24 В.

Результат: заказчик доволен, светильники отлично подошли для изогнутых стен и потолков с зацепами. Помещение со скалодромом стало намного светлее и теперь здесь можно безопасно тренироваться и в тёмное время суток.
Основное Каталог светотехники Сервисы